КАК поменять пароль в скайпе Умоляю помогите

happy Мыслитель (8075), закрыт 16 лет назад
.Друг меняет аватар и переписывается сдр компа но с моего скайпа и с другого города.. . А я устанавливала просто когда гостила у него свой скайп, ну что бы на контакте быть.. Его не переубедить а мои друзъя жалуются что там теперь его фото висит а не мое. Да я еще и англ не знаю, что бы разобраться
Лучший ответ
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 16 лет назад
вверху "Файл /настройки" и есть ещё "Личные данные", если я не ошибаюсь.
Остальные ответы
Яна Скорина Ученик (120) 16 лет назад
Файл, затем Поменять пароль
Источник: sochiforever@mail.ru
Priolia Гуру (4332) 16 лет назад
а что если просто создать другого пользователя скайп и дать об этом знать друзьям....
PrioliaГуру (4332) 16 лет назад
Да, точно! Файл - мой скайп - счет - поменять пароль...