Что значит для тебя стиль жизни?

Н И Мыслитель (7292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Стиль жизни - это гармоничность. Это когда человек "ненапряжно" существует во всех сферах, четко знает что хочет от жизни, какими путями будет это достигать.. .
Самое главное - ощущение себя (жить по своему принципу, а не по принципу "как все"!!!!)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Умение виртуозно складывать свободное время, работу и личную жизнь в крепкое здание.
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Это как брэнд. Как узнаваемый брэнд. :))
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
есть просто жизнь
остальное - глупые понты