Что почитать интересного?

Игрушки, оптом со склада Ученик (111), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
Родителей надо почитать
Остальные ответы
Катюшка Профи (874) 17 лет назад
Парфюмера или Лолиту...
Оля Ученик (185) 17 лет назад
Беранард Вербер

Танатонавты
Империя Ангелов
Мы боги
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
одна моя преподавательница говорит, что очень интересно читать на ночь дореформенный орфографический словарь. :)
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Ну если в разделе философии...
Кастанеду почитайте.
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
1.Ден Брауна. Код де-винчи, Ангелы и демоны - для начала.Затем в продаже появились аналитические материалы по Коду...--много.
2.А что вы предпочитаете?
Юлия Бахрошина Профи (923) 17 лет назад
Акутагава Рюноскэ - японский автор. Рассказы коротенькие, читаются быстро, и что ни история, то отдельный психологический сюжет.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Идете в книжный магазин под названием "Познай себя" или "Гармония" или что-то аналогичное, и берете то, что на вас смотрит- не ошибетесь. В мире много интересного и непознанного, но каждый идет к тому только своим путем- нет двух одинаковых .
Ольга Знаток (402) 17 лет назад
Перечитай заново классиков из школьной программы. Взрослым хорошим взглядом. Нет, серьёзно... очень увлекает само "непалочное" восприятие произведений... Когда читаешь не для оценки, а для души...
Юрий Русский Мудрец (12786) 17 лет назад
Вообще-то, Вам лучше знать, что Вас интересует. Если же Вы подразумевали полезное и неутомительное, то, тем кто мне дорог, я всегда рекомендовал начать с Мишеля Монтеня "Опыты", или Николая Кузанского.
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
Тора, или Библия "Иона пророк" - очень полезно, но сложно
Августин Аврелий "Исповедь"