Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что почитать интересного?

Ученик (104), закрыт 11 лет назад
??
Лучший ответ
Родителей надо почитать
Остальные ответы
Парфюмера или Лолиту...
Беранард Вербер

Танатонавты
Империя Ангелов
Мы боги
одна моя преподавательница говорит, что очень интересно читать на ночь дореформенный орфографический словарь. :)
Ну если в разделе философии...
Кастанеду почитайте.
1.Ден Брауна. Код де-винчи, Ангелы и демоны - для начала.Затем в продаже появились аналитические материалы по Коду...--много.
2.А что вы предпочитаете?
Акутагава Рюноскэ - японский автор. Рассказы коротенькие, читаются быстро, и что ни история, то отдельный психологический сюжет.
Идете в книжный магазин под названием "Познай себя" или "Гармония" или что-то аналогичное, и берете то, что на вас смотрит- не ошибетесь. В мире много интересного и непознанного, но каждый идет к тому только своим путем- нет двух одинаковых .
Перечитай заново классиков из школьной программы. Взрослым хорошим взглядом. Нет, серьёзно... очень увлекает само "непалочное" восприятие произведений... Когда читаешь не для оценки, а для души...
Вообще-то, Вам лучше знать, что Вас интересует. Если же Вы подразумевали полезное и неутомительное, то, тем кто мне дорог, я всегда рекомендовал начать с Мишеля Монтеня "Опыты", или Николая Кузанского.
Тора, или Библия "Иона пророк" - очень полезно, но сложно
Августин Аврелий "Исповедь"
Похожие вопросы
Также спрашивают