Какие продукты стимулируют работу мозга?

Максим Веретенников Гуру (2889), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
шоколад... мне мама со школы перед каждым экзаменом покупала шоколадку... итог: школа с красным аттестатом, универ - с красным дипломом...

кроме того, можешь попробовать кофе... но не увлекайся опасно для сердечно-сосудистой системы...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Бери сразу витамины. По продуктам долго инфу искать, а витамины - самое оно в зимнюю пору.
Источник: Sever
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Бананы, орехи, шоколад, финики.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Молоко и сахар. В ведической кухне много рецептов, совмещающих данные продукты.
Иван Краснов Ученик (178) 17 лет назад
Вообще конечно на шоколадки и орешки надеется нельзя. Учиться надо и тяжело работать! А вообще стимулируют работу мозга шоколад и орешки. Мне мама перед экзаменом тоже шоколадку дала (называется nuts) правда не думаю, что это мне помогло:)
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
Катенька-умничка! Всё уже знает!
А когда от шоколада тошно станет и от секса невмоготу, ешьте фрукты - яблоки, груши, хурму и др.
не забывайте про инжир, мёд и халву
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Глюкоза стимулируеть работу головного мозга
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
орешки, рыбка и молоко
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
чёрный горький шоколад с орехами и ещё сваренные в меду орехи, а ещё хороший чистый воздух в хвойном лесу