Почему когда не видешь супруга, его любишь, а когда видешь - ненавидешь?

Инна Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
чем реже встречи и свиданья, тем крепче дружба и любовь!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Лика, у меня тоже самое, я научилась просто не обращать внимания и все
Денис Миндзер Профи (500) 17 лет назад
Выход один--надо не видеть!:):)
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится
На расстоянье.
Источник: С.Есенин
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Значит ты его не любишь,надеюсь он найдет достойную женщину
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Не помню, какой-это фильм, но там такие слова "Если растаетесь, то прощайтесь, как будто навсегда", и когда встерчаетесь и живете вместе "то любите так, как будто это ваша последняя встреча". И увидете, он заметит перемены.
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Нужно знать ситуацию чтобы ответить на этот вопрос
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Английские ученые сделали вывод: "Для НОРМАЛЬНЫХ взаимоотношений между мужем и женой они должны общаться в день не более 20 минут!!!! "
Если больше, начинаются ссоры
Как тебе этот лимит????
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
А потому, когда не видишь, думаешь что он самый лучший, но стоить увидеть его и сразу недостатки ищешь?
Любоф прошла?
Посмотри на его по-другому, на его достоинства!