А какой антивирус можно выбрать???

AkELa Ученик (175), закрыт 17 лет назад
У меня дома на компе был Касперски... Комп ужасно зависал... Посоветовали Нортон... .
Так он иногда не обновляется полностью, не все вирусы удаляет.... А форматировть рука не поднимается, чересчур много нужных документов: (
Лучший ответ
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Спасибо Касперу! Сегодня пол Винды стер, уже часа четыре мучаюсь....
Остальные ответы
Сергей Мастер (1114) 17 лет назад
каспер например тока база обнови...или веб
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
dr. web, Касперский или Panda
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
Новая версия каспера стал намного лучше и не заставляет зависать комп , но моно попробовать NOD32 с неплохой функцией вэб антивируса .
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Dr. Web, или Касперсий, можно ещё Panda Titanium или McAfee
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Есть еще вот такой японский - TrendMicro
Rus Профи (981) 17 лет назад
По пробуй McCAFe самый классный антивирус что я знаю!!И не так систу тормози!!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
После тугодумного Каспера поставили мне AVG. Очень доволен - работает бесшумно и быстро. Ни одного вируса ни по почте ни по сети за полгода еще не пропустил.
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
1. можно вынести ВСЕ документы на отдельный раздел жесткого диска, так, чтобы при переустановке системы он не затрагивался.
2. НУЖНО периодически скидывать копии важных документов (или вообще всех) на DVD-болванки (сейчас DVD-резак копейки стоит) - это называется "бэкапирование данных" :)
3. думать головой прежде чем залезть на очередной непонятный сайт, или открыть очередной неизвестный файл.
А вообще - Symantec мне очень нравится, а Каспер действительно тормоз :)
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
Долго парился с Касперским
Сейчас на работе Symantec, дома Аваст!
Очень приятны в обращении и почти незаметны в работе.
Главное обновляются бесплатно и быстро!
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Нортон можешь ...но лучше проверенный выбирай, тот, который все используют и обновления часто выходят. Др веб
Олег Вещий Знаток (303) 17 лет назад
Каспер 5 версии и новее и конечно Веб. Веб вроде как даж лучше новый.