Почему мужчины не любят пухленьких?

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Я не могу сбросить вес, хоть и фитнесом занимаюсь и питаюсь правильно. Неужели я не имею право быть любимой?
Дополнен 17 лет назад
Девочки спасибо. Но у меня возрост.
Лучший ответ
Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
я нехуденькая, но очень многие мужичны мне делают комплименты. попробуйте на гречке посидеть
Остальные ответы
АнАсТаСиЯ Знаток (262) 17 лет назад
Конечно можешь.Вес не главное, просто не нашла ещё свою 2 половинку.Не волнуйся всё впереди
Винокурова Елена Профи (898) 17 лет назад
Кстати, мужчины очень любят пухленьких! Дело не в твоей внешности, а в том, что ты ей недовольна! Полюби себя - тогда и мужчинам ты начнешь нравиться! Уверенный в себе человек больше располагает к общению, чем закомплексованный и обиженный на жизнь!
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Я не могу сказать что я худенькая, но на меня постоянно обращают внимание, говорят комплементы. Всё у тебя будет!
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
Почему??? очень даже любят!!!!У меня не идеальная фигура, но парень есть, друзья есть, а вот с подругами все хуже!
ты просто не комплексуй!
Ольга Ольга Профи (585) 17 лет назад
Главное в человеке не внешность, а обаяние!Не заморачивайся ты найдешь свою любовь!Просто будь уверенней в себе!!!
:)))
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Вот глупость-то! Любят и еще как!
soddy gord Мастер (1968) 17 лет назад
а почему тогда на картинах великих художников изображаются именно пухленькие?:))
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
мой муж не любит пухленьких, объясняет это тем, что он сам пбольшой(90 кг.), а кто то в семье должен быть толстеньким, а кто-то худеньким ( я 50 кг.) , тем не меннее это от мужчины зависит: кто то любит утонуть в жиру, а кто-то предпочитает разбиться об доски... :)
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
50% мужчин любят полненьких, еще 50% любят очень полненьких! Это прописная истина, это заложено в подсознании каждого самца (от кузнечика до кита) . Потому что пышечки более выносливы, живучи и дают здоровое потомство.
Анечка Профи (989) 17 лет назад
Ну не знаю. Меня любят!
Анна Знаток (264) 17 лет назад
Мужчины делятся на две категории: первые, которым нравятся женщины "в теле", вторые, которые это скрывают.