Как реализоваться в шоу бизнессе, если нет денег на продюсера и звукозаписывающую студию?

НЛОшка Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Мой молодой человек пишет сам на компе музыку и тексты песен, мечтает реализоватся в этой сфере, но денег на студию звукозаписи и продюсера у него нет.Как же быть?
Лучший ответ
Киприан Лейн Мыслитель (5384) 17 лет назад
Пусть выложит композиции на realmusic и отправит во всякие звукозаписывающие лейблы. Или соберёт группу и выступает по клубам, пока его не заметят.
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82985) 17 лет назад
пусть шлёт свои опусы всем! Мож кто и поможет, или засветится хотяб
Пользователь удален Мудрец (16543) 17 лет назад
Еще один похороненый талант :(
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
лучше бы он передумал, если нет тнтузизизма, ниче не выйдет
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
записать демо либо дома, либо у знакомых с неплохим оборудованием. С ним уже ломиться в клубы, слать в звукозаписывающие компании, приставать к сотрудникам и так далее =) а вообще, как это без группы собрался что-то делать? Если это попса, то сейчас все почти куплено, но иногда кому-то везет :)) если какой-то неформат - сейчас это любят, концерты можно делать только так, а потом уже проще...
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
поучаствовать в различных конкурсах - там обычно ошиваются продюсеры, выискивают молодых и талантливых. может, и не выиграете (потому что все куплено), но если вы талантливы - есть реальный шанс, что вас заметят.
отошлите демки рекорд-компаниям. может, выкинут, а может и....))
в общем пробуйте как можно больше вариантов и не забудьте о внешности - сделайте себя еще красивее - там это любят.
Борис К Оракул (56207) 17 лет назад
Ну блин, вы и наивные.
Деньги решают далеко не все. Все решают связи - нет их , и ничего не получится.
А то что человек что-то там записывает, это ещё не значит что он делает это действительно хорошо. Так что надо бы для начала разобраться с уровнем человека.