Почему девушек так раздражает вопрос: Ты замуж не собираешся?

Христина Романова Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ольга Профи (585) 17 лет назад
Потомучто вопрос глупый!!!Конечно собираются просто когда не известно!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Смотря кто спрашивает. Я, например, не раздражаюсь, а от вечаю проще - "была уже, нет там ни чего интересного!"
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Потому что они боятся потерять независимость
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Потому, что его так часто задают, что начинает казаться - единственное для чего стоит жить, это замужество и ничего больше!!!!
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Потому что много об этом думают, и потому что хотят замуж.
Марго Гуру (4200) 17 лет назад
Я скажу, почему. Потому что большинство девушек либо вообще не хотят туда, либо слишком хотят, но не получается, а человек, спрашивая об этом, наступает на больную мазоль.
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
А кого это раздражает)))))) Глупенький конечно, но все же)))) Девушки к этомцу всегда стремятся))
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
когда даме тычут тем что она не замужем- намекают на ее невостребованность
Alexa Smith Знаток (383) 17 лет назад
потому что этим вопросом человек вмешивается не в свое дело.
Ася Профи (759) 17 лет назад
а меня не раздражает! хотя и спрашивают стабильно раз в месяц!
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
это проссто жизнь такая неврная, а так вопрос как вопрос