Бывает ли так, что при ДНК исследовании на установление отцовства происходит ошибка?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Практически 100% исключено. Если только ДНК подменят.
Остальные ответы
Tori4elli Профи (578) 17 лет назад
если доверяете лаборатории, что не подкуплено - ошибка сключена
если только отец ребёнка не Ваш однояйцевый брат-близнец )))
такие случаи в истории зафиксированы
тебер горе-папы-близнецы не знают кто отец )))
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
НЕТ , коротко и ясно !!!
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
Результаты достоверны с вероятностью 99,99% (то есть существует 0,01%, но это практически исключено).
Хотя это зависит ещё и от лаборатории. Отдельные деятели в заключениях писали - вероятность 70% :)
То есть до теста 50/50, теперь 70/30. Обычно процент достоверности приводят в заключении.
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
при любых измерениях существует погрешность. вопрос только в том, какая. я думаю сдесь - маленькая.