Что такое женская логика?

Real Lumos Ktbspa Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Это как название данной категории!
Непознанное....
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
она существует
Источник: научный факт
Мороз Александр Знаток (262) 17 лет назад
Это то, что никогда не мсмогут понять мужчины, впрочем наоборот тоже самое.
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
У нас, женщин, большую роль играют роль чувства, чем логика. А руководствуемся мы интуицией.
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
глупая шутка придуманная мужчинами дабы потешить своё ЭГО
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Логика не бывает мужская или женская. Логика - это точная наука. Проблема в том, что у женщин другие приоритеты в жизни, нежели у мужчин, поэтому их действия кажутся нам нелогичными.
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
То же самое, что женский половой член.
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Самая "женская" логика - логика жизни.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Инстиктивная мужрость.
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
предмет насмешек мужчин
Весна Профи (597) 17 лет назад
Женская логика-это когда:
1. -Подай мне ЭТО.
-Что это?
-НУ ЭТО!
-А где это?
-ТАМ!
2. Когда 30 градусный мороз, а ОНА в тонких капроновых колготках и мини-юбке.
3. Когда МЫ покупаем вещь, нам совершенно не нужную, но ЗАТО С 50% СКИДКОЙ=)
4. Когда вчера "ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ", а сегодня "ОН САМЫЙ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ НА СВЕТЕ"!
5. Когда большую радость приносят набранные 2 кг знакомой, а не свои 2 кг сброшенные)) )
Определенно- Без НАС мир бы точно не был таким красочным и положительным=)
Юрий Русский Мудрец (12786) 17 лет назад
"Дважды два - стеариновая свечка",- по-моему из Чехова.
Елена Знаток (288) 17 лет назад
Это какое-то чувство, не определённое и не понятное. Но оно есть.
Natalya Профи (621) 17 лет назад
Это то, что противоречит мужской логике ...:-)
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Это нелепость. А просто логика - это наука, изучающая законы правильного мышления. Половая принадлежность тут не при чём...
Андрей Мастер (1337) 17 лет назад
по моему это 10% здравого смысла 20%интуиции 30%здорового инстинкта и 40%каприза, а вообще нам этого никогда не понять но и без этого жить скушно, спасибо природе за женскую логику!