Вопрос про ГЛАЗА парней тоже касается!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален Знаток (432), закрыт 17 лет назад
в этом вопросе больше всего реагируют девушки, а что парни не смотрят в глазки своей любимой или НЕПОМНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))
Лучший ответ
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Не знаю у кого как, а я в глаза любимой смотрю реже, чем на ее сиськи. Ой, фу, как грубо! На ее прекрасные холмы с долиной меж ними, плавно переходящей в широкое поле, которое оканчивается нефритовыми воротами.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Парней больше интересую вопросы о груди и попке :D, попробуй еще один вопрос про части тела задать, вот увидишь, парни появятся )))))))
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Просто комуто это нужно а комуто и нет
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
можно я завтра скажу....вечером я посмотрю и запишу цвет ее глаз....и скажу тебе персонально
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Если человек смотрит в глаза значит он говорит искренне, бывают такие люди которые которые прячут глазки в таких вопросах это скорее всего не уверенная позиция, т.е. или же надоела илиже хочет бросить , интуитивная попытка "отдалиться"...от партнера.
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Глаза никогда не лгут. Это истина.