Кто пользовался шампунем Keranove? Напишите свое мнение.

Елена Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
ничего хороего. Шампунь как шампунь. Просто разрекламированная марка.
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
отстой, я им потом полы мыла, чтобы пахли
Аверкий Кравец Мастер (1120) 17 лет назад
Не пробовал но все равно НАХ...
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Мне тоже не понравился, лучше попробуй DESSANGE, по цене примерно то же самое, но вот эффект значительно лучше!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Пользовалась шампунем от жирных волос. Волосы действительно стали менее жирными, но перхоть с меня сыпалась водопадами.
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Пользовалась тоже шампунем для жирных волос. Ничо хорошего. Жак Дессанж лучше, хотя толку тоже только на 1 день.
Наталья Ученик (198) 17 лет назад
Пользуюсь довольно долго .Мне подходит.