какое время разрешается ездить без техосмотра после покупки б/у автомобиля?

Рамис Касымов Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
1 месяц! а что старый тех осмотр закончился! если нет, то обязаны переделать на тебя!
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Если мне память не изменяет - 2 недели...
Loki Профи (552) 17 лет назад
1 месяц с момента постановки ТС на учет.
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
точно знаю месяц как получил номера.
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Однозначно месяц. . Но я ездила 0,5 года...
AXE GRINGO Мастер (1510) 17 лет назад
один месяц со дня регистрации включительно.
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Точно месяц, у меня сняли номера с НОВОЙ машины, практически даже поездить не успел. Потом замучили на СТОа, раз 8 приезжал, то одно то другое, вконце концов прошел ТО и поехал получать номера. Там отдельная песня, гоняли три раза в Сбербанк, потом инспектор который снял номера потерял протокол. Короче лучше проити ТО сразу после получения номеров и не ждать пока их снимут, причем денег почему-то не брали и на снятии и в ГАИ. Вот так ГАИ лечит нерасторопных водил.
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Если это иномарка то после постановки на учёт даётся время (1 месяц) для прохождения ТО
cin Ученик (175) 17 лет назад
Вы обязаны пройти ТО в течении 30 дней с момента постановки а/м на регистрационный учет. На учет должны поставить а/м в течении 5 дней с момента приобретения (по справке счету)
причем абсолютно без разницы, наша машина или иномарка.
если есть старый талон ТО, то при постановке на учет его должны обменять на новый такого же срока действия.