Собираюсь купить горный велосипед

Пользователь удален Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте, друзья, лучшую, на ваш взгляд, модель. Буду очень благодарен!
Лучший ответ
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
это смотря в какую сумму ты хочешь уложиться, могу посоветовать вот этот вариант http://www.sportcomp.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=11&category_id=7&option=com_virtuemart&Itemid=9
Остальные ответы
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Лучше горный автомобиль
ofa-SS Профи (803) 17 лет назад
A я горные лыжи люблю а еще лучше ГОРНЫЕ САНКИ)))
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
я себе то же новый примерно за 20 000
2 подвеса тормоза дисковые гидравлические
и всё прочее
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
Время выбрано удачно. Сейчас большие скидки.
Для начала надо определиться, сколько денег ты рассчитываешь на него потратить; ) Как ты на нем хочешь кататься (езда по пересеченной местности, прыжки, триал и др. ) Еще нужно учитывать твой вес и рост.
Вообще много информации о выборе велосипеда есть в соответствующем разделе на форуме сайта Velomania
Рекомендую;)
mistral Профи (878) 17 лет назад
Вс зависит от того что ты на нём собираешься делать (кросс-кантри, стрит, дёрт, фрирайд ...) и сколько у тебя есть денег.