Стоит ли ретушировать родинки?

Андрей Профи (582), закрыт 17 лет назад
Сфотографировал довольно симпатичную женщину для публикации в газете, интервью она давала... На лице несколько крупных некрасивых родинок. Теперь мучает вопрос, убрать ли их фотошопом, или тогда она будет не она уже...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
В этом случае нужно спросить ее саму. некоторым женщинам не нравится, когда их так сильно ретушируют. Поэтому лучше просто показать ей два варианта: до и после обработки. Пусть сама выбирает. Я так всегда делаю.
Остальные ответы
tihonea Знаток (484) 17 лет назад
Не профессионал и даже не любитель, но мне кажется что именно такие вот вещи и делают человека особенным! Мне бы не понравилось, если бы кто-то посчитал часть моего тела (родинку например:)) ненужной-ведь это моё, а я такая и другой не буду, вот :)
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Вообще, такие "дефекты", как правило убирают.. .
Но, думаю Кирилл абсолютно прав и тебе надо показать два варианта фотографии её героине !

Удачи !
Дмитрий Р Ученик (214) 17 лет назад
спросить у нее полюбому!