Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где купить R154 коробку на 1JZ-GTE для Toyota Soarer не дороже 1000 баксов?

Ozerman Знаток (427), закрыт 17 лет назад
Живу во Владивостоке. Ищу коробку. Подскажите где купить R154 коробку на 1JZ-GTE для Toyota Soarer не дороже 1000 баксов. Можно просто коробку с маховиком и педалями, но соответственно дешевле.
Дополнен 17 лет назад
Заказать в Японии не предлагайте! ;) Ищу по России. Если не найду в России, то тогда уже буду брать в попонии.
Дополнен 17 лет назад
Стоимость фрахта (провоза) нанче 5 у.е. за кг. Коробка весит килограмм 70 - 80. Вот и ищите выгоду поиска в России ;)
Дополнен 17 лет назад
Ещё уточню :) У меня стоял автомат, но я его добил. Сейчас хочу поставить коробку. Т.е. "заказать новые запасные части" не реально :) Потому и говорю - давайте коробку, педальки и маховик. Сцепление всё-равно буду брать новое. Кардан найти тоже не проблема. Насчёт маховика не уверен, что можно отдельно найти.
Андрей А Ученик (231) 17 лет назад
И чё тама во Владе не можешь коробку найти? Чувак ты наверное плохо искал.
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Прощее всего найти коробочника и заказать новые запасные части, если ты её напополам не разломил конечно, дешевшее будет. А про Владик это миф, что там все есть - не всегда.... А вот в Японии реал. . Только цена тебе совсем не понравиться.. .

Механика только 1G помоему ставилась, 2.5, а тем паче турбо, я с рукой вооще не видал.. . Хотя...
Источник:
Похожие вопросы