Я влюбилась с первого взгляда, после этой встречи мы не видимся! Посоветуй-те, как можно с ним встретится второй раз

ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604), закрыт 17 лет назад
Телефон не знаю. А в нем не ошибаюсь это точно. Я в людях очень хорошо разбираюсь - интуиция еще не раз не подводила. Я знаю как его ФИО, где работает.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
придумай чтонибудь, используй методы Дж.Бонда.
Остальные ответы
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
ну узнать телефон не проблема...
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Найди телефон места, где он работает и позвони.
Ольга Ольга Профи (585) 17 лет назад
Ну в таком случае узнать телефон не составит труда, просто буть настойчевей!
Или наберись решительности и приди к нему на работу! Вперед, удачи!!