Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как сказать ей что она мне нравиться. если мы не знакомы????

Мастер (1986), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ну сначала познакомись
Остальные ответы
Просто подойди к ней и скажи
Подойти, познакомиться, сказать, что она тебе нравиться! Все просто!
для начала познакомиться :) может и ты ей понравишься :)
Так познакомься! Или пришли ей какой нибудь миленький подарочек!
У меня похож вопрос. Только наша разница в том, что мы знакомы. Сделай первый шаг. Я и многие другие женщины просто не умеем сделать первый шаг.
Привет, я Дмитрий!
Ты отлично выглядишь, мне нравится!
Давай поговорим с тобой об этом... .
подари просто так так ей букет роз.... заодно и познакомитесь))))
купи красивый букает цветов. подойди и подари. заодно и познакомитесь
Пригласи ее в кино ...если согласиться значит не безразличен и ты ей - тогда и дерзай
Для начала познакомитесь! А когда будете знакомиться скажи ей какой-нибудь комплимент, я думаю она это оценет!
сначала познакомься, пообщайся, пригласи на свидание, а потом скажешь
что вас сближает, найди общее в вас, пообщайся сначало, не надо как снег на голову кричать о своих чувствах.... ты только отдолишь её от себя.... пусть она сперва привыкнет к тебе.... через несколько дней знакомства делай уже знаки внимания.... а там глядишь узнаешь что ты ей тоже нравился а она стеснялась подойти....:))))))
Будь смелее скажи прямо в лоб! Ты же МУЖИК
у меня была похожая история.только я влюбилась,а он меня не знал,всё случилось само собой.но я хотела познакомиться.и тут он сам подошёл и представился.так вот я к чему-может она теюя тайно любит,ведь она тебе не зря понравилась.
Источник: мила
Бывает!!! Самое главное быть уверенным в себе!!! Конечно необходимо познакомится, только не строй из себя того кем ты не являешься !! Девчонки любят простоту и оригинальность!!! Дерзай !! Удачи тебе! Только не упости может это и есть твоя любимая?? Кто его знает!! Удачи!!:)
Короче не слушай этих мудако которые тебе до этоко писали они пидары и шлюхи слушай меня подходишь и шлешь ее на хуй если шутка понравиться она твоя а если нет то извини.
Просто поздороваться. Из практики очевидно, что если незнакомые люди друг с другом здороваются, в дальнейшем они ведут себя уже как родные. Главное терпение и выдержка...
Привет!я думаю,что все что написано очень интересно,но банально!!девушки любят интригу и загадку!Зваинтригуй ее!!!отправьконфеты(цветы,игрушку)инкогнито с запиской "Самой милой девушке..".Потом еще что-нить в этом духе!Затем постепенно начинай открывать завесу тайны!!Она оценит...Удачи.Об итогах обязательно сообщи!!
Так прямо ей и скажи, потом и познакомитесь . Женщинам нравятся сильные наглые уверенные в себе мужчины . Только не заискивай перед ней и не унижайся.
Похожие вопросы
Также спрашивают