Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Часто ли надо говорить Любимому - что ты его любишь? Или.....

Профи (535), закрыт 10 лет назад
это только его избалует. Лучше редко но метко???
главное не сколько, а чтобы в тему!!!
как можно чаще.. . все наши мысли и слова материализуются.. . и я думаю чем чаще мы будем говорить о любви тем дольше сохраним это чувство. Да и вообще искупать в любви любимого человека-это так приятно
один мой женатый (женат 7 лет) знакомый сказал: Мы с женой при каждом удобном случае говорим друг другу, любимый/любимая и ты знаешь, помогает :)
Иногда можно, но действительно, не важно, насколько часто ты ему это говоришь, главное, что ты к нему чувствуешь. Если девушка не слишком сильно любит, он это почувствует и без слов и поэтому даже если ты будешь говорить о своей любви очень часто, не избалуешь его!
самое главное чтобы ему это не надоело, обычно мужчины не очень любят когда мы часто говорим как мы их любим.
говори если спрашивает. А просто так к чему воздух сотрясать?
У каждого человека свои представления об этом. Но мне кажется если это приятно ему слышать, видеть.... то делай это постоянно. Ведь приятно любимым доставлять удовольствие и взамен получать тоже .
Источник: личный опыт
конечно часто!!!! для него эти слова будут подвигом,
для влёблённых нет лучше слов чем ПОЦЕЛУЙ.... он обо всём скажет.... чувства можно выразить не только словами :)))
Любовь такая штука, которую нужно постоянно создавать. Чтобы любовь не исчезла её нужно поддерживать, проявлять любовь и не только на словах.
Ласковое слово и кошке приятно.
Сколько ты хочешь получать любви? Отдавай в 5 раз больше, чтобы получать желаемое.
Любви много не бывает. Её всегда нехватает.
Похожие вопросы
Также спрашивают