Как открыть в себе давно потерянное?

Людмила Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Мы очень многое утреяли в процессе нашего взросления - те способности, которые заложены в нас изначально - мы закинули далеко внутрь себя, а некоторые из нас и вовсе их "стерли".... Но существуют способы хотя бы наполовину пробудить их снова....!
какие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
есть один проверенный и надежный: возраст. Ведь чем старее человек, тем сильнее он возвращается в детсво. подожди немного, и скоро спокойной ночи малыши снова станут интересными!
Юлия Бахрошина Профи (923) 17 лет назад
вернуться в то место, где ты вырос, походить по дорожкам, что ты ходил в детстве. Увидишь себя тем маленьким ребенком. Вот с этого момента можно начинать вспоминать.
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
Так говорит Иисус:
"если не умалитесь, как дитя - не войдете в Царство Небесное",
"не презирайте малых сих, ибо истинно говорю, ангелы их всегда видят лицо Отца Моего Небесного"
Надо читать Библию, молится, быть более искренним, прощать, не осуждать, не возвышаться, слушать родителей - и тогда откроется детский смех, детская радость.
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
Способов то куча :)
Только вот все зависит от того ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? :)
Вернуться в состояние ребенка - это лишь один этапчик на пути, при чем не первый :) Этот ребенок закопан внутри врослого (согласись что рыть самого себя удовольствие сомнительное) :) Убрать то что собирал всю жисть - задачка нетривиальная не так ли :)
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Как я поняла вопрос, то ответы несколько не в тему. Ничего терять при этом не надо...
А мой совет - наблюдай за детьми. Это великое чудо! Наблюдай за собой - это самое интересное в жизни занятие. Много можно сделать открытий, если задумываться, почему тебя обидело то-то, возмутило это, обрадовало что-то.