мне 34 года и меня очень мучает вопрос: женится мне или подаждать ещё?

xonnox Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Женись! На мне например!
Остальные ответы
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
если не хочешь поставить на своей жизни крест - не женись никогда!! Это ад на земле 24 часав сутки
Agro_Spb Знаток (439) 17 лет назад
Если парень живи так как есть. Если девушка Женись немедленно !!!
M@Ximum Профи (973) 17 лет назад
Нет ну так затягивать я думаю не стоит
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
в смысле на ком или вообще если вообще то конечно подожди
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
esli nawla tot kto tebe interesen i nravitsa, togda jenis
Charli Мастер (1264) 17 лет назад
Если вопрос ещё мучает, то пока не женись!
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Если есть та девушка,которую ты любишь не один год,то уже пора.
Алексей Ученик (133) 17 лет назад
Если мужщина не сделал предложение до 30 лет, то он неудачник.
Виктор Профи (578) 17 лет назад
Не спеши, а то потом пожалеешь
Розалия майская Мыслитель (6532) 17 лет назад
ещё не много.. и совсем не соберёшся... хорошо бы знать.. а зачем тебе жениться? мноогие делп.т это --потому что так надо... может тебе вовсе не нужна семья?.. раздели пополам листок и с одной стороны напиши--зачем это надо.. а сдругой-- почему--ненадо.. потом сравни..