Сколько лететь до ГОА и какая разница во времени с Москвой ?

Шишок Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135163) 17 лет назад
Напрямую лететь 7 часов. Разница во времени зимой 2.5 часа, т. е. если в Москве 12 дня, то в Гоа 14.30, летом разница 1.5 часа (Индия не переходит на летнее время).
Остальные ответы
sofia Профи (950) 17 лет назад
до Гоа 6 часов, обратно до Москвы - 7ч.
Generalova Мастер (1977) 17 лет назад
В том году мы летели туда 6 часов, обратно 8. Зимой разница во времени 4 часа. Мы отстаем.
Владимир ЛаринВысший разум (135163) 17 лет назад
Как же Вы летали, а разницу во времени не знаете?
Generalova Мастер (1977) Время полета зависит от маршрута и скорости самолета. А разницу во времени я Вам написала (4 часа), если у нас сейчас три часа, то там уже семь.
GeneralovaМастер (1977) 17 лет назад
Извините, перепутала разницу во времени с Тайландом. Действительно зимой разница во времени 2,5 часа.
Баранова Александра Гуру (3602) 17 лет назад
Лететь 8 часов из Москвы! Я тоже туда лечу 6 января.
Алексей Михайлов Просветленный (41088) 17 лет назад
лететь напрямую-7 часов. есть рейсы через Мумбаи-дольше. Разница летом-1.5 часа, а зимой-2.5 часа. Будут вопросы-пиши. Удачи