Как можно заработать много денег?

Sun 050 Ученик (124), закрыт 17 лет назад
?
Дополнен 17 лет назад
В области продажи услуг!
Лучший ответ
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Анекдот в тему: У американского миллионера спрашивают: Как вы заработали свой миллион? Он отвечает: в 1день купил гнилых яблок на 10$, продал за 20. На 2 день купил гнилых яблок на 20$ продал за 40$, ну и так дальше. Вопрос: Ну и долго так продолжалось? Ответ: Пока не умер мой дядя-миллионер и не оставил мне наследство.
Остальные ответы
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
смотря в какой области?
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Рекомендую:
Бизнес Инвестиций!
Бизнес Рекомендаций!
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
цытато: "В области продажи услуг!"

продавая воздух можна много заработодь, консалтинг например...
Источник: есле чо http://otvet.mail.ru/question/110362/