Если приклеить знак "У" или дамскую туфельку, отношение на дороге меняется?

ricci Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
НЕТ. Это дополнительная возможность вычислить неопытного водителя и совершить подставу. Все подставлялы целятся именно в такие машины. Советую снять.

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД г. Москвы
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Да, Вас будут боятся, особенно в пробках...
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
да, водители начинают объезжать данную машину подальше)))))))) 0
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
Да, будут держать за чайника в кубе? Тебе это надо?
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
может может.. . Попробуй узнаешь...
Сергей М Гуру (4020) 17 лет назад
Ага, чаще подрезают!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
лучше букву У все сразу видять за срулем убийца машин сидить
Евгений Горбунов Ученик (121) 17 лет назад
Да и очень сильно, если повесить "У" то у водителей, особенно мужчин, это ассоциируется со словом, прошу прощения, УЕБ-ЩЕ, следовательно и отношение такое же, еслиповесить туфлю то у водителей мужчин это ассоциируется с обезьяной с гранатой, и в обоих случаях это ведет к неуважению на дороге. так что лучше ничего не вешать и просто хорошо водить машину.
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
"У", еще куда не шло. Но, туфля - это вообще маразм! =(
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Меняется, только не в ту сторону что тебя боятся будут как тут некоторые высказались, а в ту что тебя постоянно будут подрезать и обижать на дороге. Я еще ты будешь чувствовать как тебе в спину будут упираться такие фразы как "вот блин чайник драный", "во-Урод едет". А если еще и туфельку повесишь так вообще по полной загниют!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!
=Serge= Просветленный (36090) 17 лет назад
Имеет смысл не более 1-2 месяцев.Дальше только хуже.Будешь первым лохом на подставах...
Mario Lorens Мастер (1299) 17 лет назад
к женщинам нет. Эта буква им не поможет. Что с буквой, что без буквы...
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Обязательно повесить, другие водители будут знать ,что за рулем УЧЕНИК и будут осторожнее относится к данной машине. Я например всегда держусь подальше от таких новичков, ведь неизвестно что выкинет этот крендель в следующую секунду.
Источник: "Мы все когда-то были новичками"
Катя Профи (745) 17 лет назад
по-моему - фиолетово
если на дороге держишься неуверенно - это и так видно, безо всяких знаков :) и значит отношение будет соответствующее
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Стараюсь их объезжать и держаться подальше. Хочу себе такой приклеить!
яна . Знаток (260) 17 лет назад
конечно!!!! Все будут ехать и говорить что чайник за рулем!!! Поэтому, лучше не клей!!:)))
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
а я эти эмблемки не рассматриваю и ко всем отношусь одинаково.
но "у" не вешай ни в коем случае - не все такие как я.
туфлю можно попробовать. может джентельмены будут пропускать.
я пропускаю, когда вижу что такая машинка простится
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
а ты как думаешь! я вот вообще в наглухо тонированной катаюсь! однозначно будут шугаться! тонировка спасает! мужики же нервнобольные!
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Я такие значки стараюсь объезжать стороной!! Ноесли я вижу такой значок на обочине с поднятым капотом то ОСТАНАВЛИВАЮСЬ!!! Дамам надо помогать!!!