Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спать с лучшим другом бывшего парня-это очень плохо?

Ученик (112), закрыт 10 лет назад
почему плохо?
парень-то бывший
Ничего особенного, что было, то прошло!
здесь ключевое слово "БЫВШИЙ" этим все сказано :) что может быть в этом плохого, а что касается дружбы, то пусть об этом думает друг твоего парня
совсем нет, ну что поделать если вы нравитесь друг другу?!
сердцу и чувствам не прикажешь. В этом нет ничего такого.
ну как тебе сказать. не очень то это и плохо. но вопрос в том будут ли они дальше лучшими друзьями и как бывший к этому отнесется, не будет ли говорить всяких гадостей. а так почему бы и нет.
Если бывший парень на самом деле БЫВШИЙ, то не переживай. Если брать образно все мы братья и сестры.
по- крайней мере лучше, чем с бывшим другом, лучшего парня!
главно ечтобы по- обоюдному согласию и без принуждения.
что он так плох в постели, что тебе с ним плохо?
... а если случится, что друг влюблен, а я на его пути.... уйду с дороги- таков Закон- третий должен уйти!!!
Я например уже почти 2 года встречаюсь с лучшим другом бывшего парня! И чё нормуль всё!
ну тебе виднее должно быть: плохо тебе с ним или очень плохо
Ни чего плохо нет, парень ведь бывший! У меня такая же ситуация живу вместе с другом бывшего парня! И усе нормально! Единственное, но они перестали общаться.
С тобой то всё понятно (цензурища РАЗЦЕнЗУРИЩА) , а вот этот (ПИП) просто врядли лутший друг!
Почему же?!Если дурь в голове,да и голод к горлу подступил,давай,вперед! Прекрасное отношение к бывшему парню,особенно об уважении можно много говорить....:-))
Похожие вопросы
Также спрашивают