Кто-нибудь знает, как работает этот фокус в интернете с угадыванием загаданной карты???

Загадываешь одну из шести карт на экране и всего-лишь думаешь про нее. Потом она исчезает с экрана - именно она, а не какая-то там другая. И так каждый раз, сбоев в угадывании не было... Вот ссылка, например.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дополнен

если вы так думаете, то вы никогда не видели этот фокус в интернете. Карта угадывается ( данном случае висит фотография Копперфельда) абсолютно безошибочно. Ссылки пока нет, но пожет так получится - urlskit на com, потом fokus

Дополнен

А ВСЕ ПОНЯЛА :) ТОЧНО они меняются ВСЕ. Спасибо!

Они ВСЕ меняются...

там вообще-то и количество меняется

там изночально одни карты, а потом совсем другие

Всё довольно просто! Смотришь, изучаешь и ты уже профессионал в этом деле - https://pup.tb.ru/

Ответ Всегда будет делиться на 9. А там просто картинки меняются.