Как назвать команду на соревнования?

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
разные виды спорта. (день здоровья в школе)
Лучший ответ
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Вид спорта не указан, или тип соревнования. Мало данных
Мороз Александр Знаток (262) 17 лет назад
смотря какие соревнования.
Максим Ломакин Ученик (186) 17 лет назад
как команду назовёшь, так она и поплывет!
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
уточни что за вид спорта????
EA Профи (670) 17 лет назад
"Чемпионы прошлого года" !!!:-)
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Например "Ладья" или "Парус", можно и "Цунами"
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
Знать бы вид спорта и состав команды.. .
а так хоть "Здоровье дороже! "
Renat Знаток (317) 17 лет назад
Странно, что вы не указали ни вид спорта, ни пол команды.
Название должно отражать дух команды, возможно, выражать нечто общее для команды. Как говорят господа американцы, хорошее название проекта - 80% успеха.
Возможно, стоит отнестись к этому с юмором. К примеру, долгое время на одном из музыкальных конкурсов в одном из городов нашей Родины побеждала команда, капитаном которой была девушка по имени Мара (нет, не та самая) . Мои знакомые за пару дней сколотили группу и назвали её Марадёры.. . Команде совсем немного не хватило для того, чтобы выиграть конкурс. Название было на редкость удачное. ))))
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
самый простой название своего города, или если женская команда можно Candys