с праздником ВАС коллеги))))

Romashka Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Международный день солидарности журналистов отмечается по решению IV конгресса Международной организации журналистов, состоявшегося в мае 1958 года в Бухаресте в память о чешском журналисте Юлиусе Фучике, казненном гитлеровцами 8 сентября 1943 года...
Лучший ответ
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
Поздравляю, а ещё сегодня международный день искоренения неграмотности ( надо же как совпало)
Остальные ответы
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Ах ты, батюшки! Ну, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
ПОздравляю, желаю всего самого наилучшего, карьерного.