Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Мудрец
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Баламут ☀ Юлия (Sh.) ☀♥✰ ҈ ҉ MUNH Борис К •••

Что Вы думаете об измене?

Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Я не думаю, я работаю над этим!! !
Скверная штука... .
имеет большой психоэмоциональный негативный нагруз на мозг....
Нормальная тема, если только ни ты ни тот объект кому ты изменяешь, не потенциальные клиенты психиатрической клиники.
лично для меня тяжелее перенести моральную измену и предательство, чем секс моего друга с другой женщиной, главное чтобы эта женщина не оказалась моей знакомой или родственницей.
Измена. Вдумайся в слово. Это значит что-то поменять, т. е. что-то не устраивает
когда у меня измена я думаю чем бы попуститься, жру всякое сладкое и т д... и пей побольше воды, снимает канабинол с органзма ( а если ты про баб, то не еб* себе мозги, сома вернеться и еще больше любить будет)
Женская неверность всегда уязвляла и раздражала мужчин. Отсюда и "пояса верности", и обилие стражи в гаремах, и убийства коварных изменщиц. В ХХ веке сексологи бросились успокаивать сильный пол: мол, изменяют лишь 26% женщин. Да и то не секса ради, а потому, что мужья недодают им любви и восхищения, вынуждая искать их на стороне и расплачиваться за них телом. Но недавно сторонники этой точки зрения были посрамлены.
На мой взгляд- это предательство
предательство...гадость..разрушение и себя и партнера...
Похожие вопросы
Также спрашивают