Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы думаете об измене?

Евгений Купцов Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Майкл Просветленный (38740) 17 лет назад
Я не думаю, я работаю над этим!! !
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
Скверная штука... .
имеет большой психоэмоциональный негативный нагруз на мозг....
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Нормальная тема, если только ни ты ни тот объект кому ты изменяешь, не потенциальные клиенты психиатрической клиники.
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
лично для меня тяжелее перенести моральную измену и предательство, чем секс моего друга с другой женщиной, главное чтобы эта женщина не оказалась моей знакомой или родственницей.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Измена. Вдумайся в слово. Это значит что-то поменять, т. е. что-то не устраивает
UCRussian Гуру (3863) 17 лет назад
когда у меня измена я думаю чем бы попуститься, жру всякое сладкое и т д... и пей побольше воды, снимает канабинол с органзма ( а если ты про баб, то не еб* себе мозги, сома вернеться и еще больше любить будет)
SLS Мастер (1100) 17 лет назад
Женская неверность всегда уязвляла и раздражала мужчин. Отсюда и "пояса верности", и обилие стражи в гаремах, и убийства коварных изменщиц. В ХХ веке сексологи бросились успокаивать сильный пол: мол, изменяют лишь 26% женщин. Да и то не секса ради, а потому, что мужья недодают им любви и восхищения, вынуждая искать их на стороне и расплачиваться за них телом. Но недавно сторонники этой точки зрения были посрамлены.
Астрея Знаток (331) 17 лет назад
На мой взгляд- это предательство
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
предательство...гадость..разрушение и себя и партнера...
Похожие вопросы