Одиночество - это страшно?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Как побороть страх одиночества?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Душевное одиночество - самое страшное.
Остальные ответы
Мороз Александр Знаток (262) 17 лет назад
Только быть не одинокой. Боле никак.
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
пожалуй это самое страшное, можно сравнить разве что с потерей близких людей
Владимир Знаток (331) 17 лет назад
Да, страшно.
Зато ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Позвонить друзьям...
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Это интгда даже полезно!:)
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
для начала необходимо выявить его причину...
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Одиночество - это возможность побыть наедине с самым нужным тебе человеком.
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
страшнее наверное, нет ничего. от одиночества все беды
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
В этом есть свои плюсы. Иногда надо ивспытать одиночество, чтобы потом понять как дороги те люди которые тебя окружают и как ты счастлив что рядом есть кто то. Если бы не было одиночества люди бы не поняли всех прелестей.
Natalya Профи (621) 17 лет назад
Не очень, если есть в запасе друзья и любимые подруги ...:-)
KATE'nok Профи (723) 17 лет назад
больше общайся с людьми. одиночество - временное состояние
EA Профи (670) 17 лет назад
Нет! Смотря как ты к этому относишься. Нравится тебе находиться одной.. . не вопрос! Страшного в этом ничего нет! Смотри только чтобы крыша не поехала! :-)
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Да, думаю это страшно.
Как хорошо, что нас много:)
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Самодостаточным надо быть.
Максим Ломакин Ученик (186) 17 лет назад
зато тебя никто не бесит и не раздражает!
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
Использовать его на благо.. . просто человек - очень непостоянное существо и ему всегда хочется противоположностей.. . хорошо когда вокруг много народу, но иногда хочется побыть одному, и просто поспать на полу под врубленный навсю Unheilig, поспать в кромешной тишине 100ваттного звука.... наслаждаца надо жизнью во всех ее проявлениях
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
конечно одиночество это плохо, а вот для того чтобы побороть страх одиночества наверно надо выходить на работу, которая тесно связана с общением и конечно побольше нагрузки, что бы плохие мысли не посещали голову!
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
В какомто смысле все мы одиноки, постоянно, даже если вокруг полно родных людей. Этого не стоит бояться, с этим нужно бороться.