Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как сделать так чтобы запомниться парню навсегда

Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Есть человек, который настойчиво добивался моего внимания, а теперь куралесит. Разборок устраивать не хочу. А вот так что бы всегда вспоминал... Не мог забыть...
Лучший ответ
Оставаться самой собой в любой ситуации!
Остальные ответы
откуси ему что-нибудь. точно навсегда запомнит
Плохое что-нибудь.. . Хорошее быстрей как правило забывается...
Попробуй взять в ротик не только его ствол, но и запихнуть туда шарики!! ! =) (единовременно)
откуси ему член))) )
запомнит полюбе
научись работать лобково-кобчиковой мышцей. Он просто как цуцик будет за тобой бегать
Чтобы завоевать расположение женщины, требуется одна и та же лесть; чтобы понравиться мужчине - всякий раз разная.
Бедный парень:):): )
Что теперь ним будет:):)
Есть хороший анекдот.
Парень-п,девушка-д.
А теперь сам анекдот.
Пригласил парень девушку на выходные на дачу,провести отлично время вдвоём (была зима).Едут ночью по трассе,вдруг он сворачивает с трассы на безлюдную дорогу в лес,девушка перепугаласб,но виду не подала.Парень останавливает машину выходит из неё и громко командует,чтобы девушка вышла из машины.Она испугано выходит.
П:-Быстро катай снежный ком.
Д:-Зачем?
П:-Давай быстрей,не спрашивай.
Она подчиняется,он в это время катает ком снега,но чуть поменьше.
В результате слепили снеговика.
П:-Быстро садись в машину.Девушка повинуется.Приежают на дачу,поужинали в романтичной обстановке,провели незабываемую ночь.Утром девушка осторожно его будит и спрашивает:-А скажи,что вот мы вчера делали в лесу,ты можешь объяснить?
П:-Ну ты знаешь,может после этой ночи ты меня и не вспомнишь,а вот как мы снеговика лепили ночью в лесу-это ты запомнишь на всю жизнь.
мне кажеться он понял что он тебе не интересен и перестал оказывать знаки внимания зачем теперь навязываться ему забудь про него и все. я уверена что ты встретишь парня своей мечты. а чтобы запомниться ему на всю жизнь надо стать хорошей девочкой и любить его так как его еще никто не любил и проводить с ним время чтобы он потом вспоминал тебя вот и все. удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают