Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ваш друг или муж гей?

DELETE Мыслитель (5182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
к сожалению замужем вообще не была.. . а вот друг гей - это обалденно! ! они такие лапочки
Остальные ответы
piroman Гуру (2968) 17 лет назад
это было бы неплохо. будет с кем развлечься.. . с изюминкой.
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
фу ненавижу педиков!

alex10002005@mail.ru я тебе ебло порву, будешь пиздеть!
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
блювать тянет от таких вопросов...
инна лапушкина Знаток (318) 17 лет назад
Я дружу с Сашей 12 лет 7 лет назад узнала что он человек с определённой ориентацией, это мой самый преданный и близкий человек, сейчас мне 29 ему 31 я замужем и муж в шоке от моего друга, но если выбирать в трудную минуту выберу любимого друга!!!!