как быть...

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
я знаю, что мой любимый мне изменяет и говорит, что он всё равно любит меня т.к. приезжает всегда ко мне... я не понимаю его повидение, зачем?
Лучший ответ
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
если он не изменяет душой. тогда это не измена.
Вообще косяк в тебе. Подумай почему он тебе изменяет. Любимой никогда не изменяют без причин
Самое прикольное.. что если в корне посмотреть на проблему измены. . То еслибы девушки не спали с женатыми.. и не был бы жесткий контроль. . А парни бы знали что женатым не дают.. то и проблемы то не было.
ФИшка в воспитании. Вот и косяк то весь.
Тут и косяк в тебе и в нем.
Остальные ответы
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
Может он многолюб?
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
чешет он тебя.. . не любит - 100%
;-) Светлая ;-) Знаток (320) 17 лет назад
Ему так удобно. Есть место где его всегда примут если на стороне не выдет.
Подумай о себе зачем тебе такой нужен.
Научись уважать себя.
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Просто у него наверно осталось только привязанность и привык он к таким отношениям. Может просто вам обсудить всё и поставить все точки над i
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
А может это просто подозрения. Если ты к этому так относишься, значит ты смотришь на это сквозь пальцы.
И еще - такая уж женская участь терпеть и прощать, а если не хочешь - сделай паузу в ваших отношениях. Посмотри, что из этого получится)) ) Чмок. Не переживай, все бывает))))
Veyron V Знаток (434) 17 лет назад
хочешь с этим жить - живи, нет - гони!
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Слушай а он не Альфонс. Не любит, по ушам ездит, мало того еще и не уважает!
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
может таким образом он самоутверждается, а любить он действительно может тебя, не смотря ни на что :) а может его что-то не устраивает в постеле, поговори с ним, попроси поелиться своими сексуальными фантазиями, стань для него идолом в постеле, быть может это разрешит твою проблему :)
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
Сама подумай. ты когда нибудь видела влюбленных парней? а как себя они ведут по отношению к пердмету? а теперь как ведет себя товй. Чисто мжуская точка зрения - гони. Мало того что он изменяет так и не скрывает этого. Получаеться ты для него вообще путсое место.
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
знаешь дорогая ты что унижаешь себя живешь вечными надеждами отпусти его не делай себе больно побудешь какойто время одна а потом встретишь достойного мужчину или это тебе нравится как и другим женчинам!?))
KATE'nok Профи (722) 17 лет назад
гони его в три шеи! ты для него - запасной аэродром!
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Возможно, он и полигамен, но скорее всего ему просто это удобно.Хотя многие жены так живут- "раз ко мне возвращается, значит мой", все зависит от того, как вы смотрите на эту ситуацию.
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Это значит что он тебя не любит просто привык