Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как быть...

Ученик (94), закрыт 11 лет назад
я знаю, что мой любимый мне изменяет и говорит, что он всё равно любит меня т.к. приезжает всегда ко мне... я не понимаю его повидение, зачем?
Лучший ответ
если он не изменяет душой. тогда это не измена.
Вообще косяк в тебе. Подумай почему он тебе изменяет. Любимой никогда не изменяют без причин
Самое прикольное.. что если в корне посмотреть на проблему измены. . То еслибы девушки не спали с женатыми.. и не был бы жесткий контроль. . А парни бы знали что женатым не дают.. то и проблемы то не было.
ФИшка в воспитании. Вот и косяк то весь.
Тут и косяк в тебе и в нем.
Остальные ответы
Может он многолюб?
чешет он тебя.. . не любит - 100%
Ему так удобно. Есть место где его всегда примут если на стороне не выдет.
Подумай о себе зачем тебе такой нужен.
Научись уважать себя.
Просто у него наверно осталось только привязанность и привык он к таким отношениям. Может просто вам обсудить всё и поставить все точки над i
А может это просто подозрения. Если ты к этому так относишься, значит ты смотришь на это сквозь пальцы.
И еще - такая уж женская участь терпеть и прощать, а если не хочешь - сделай паузу в ваших отношениях. Посмотри, что из этого получится)) ) Чмок. Не переживай, все бывает))))
хочешь с этим жить - живи, нет - гони!
Слушай а он не Альфонс. Не любит, по ушам ездит, мало того еще и не уважает!
может таким образом он самоутверждается, а любить он действительно может тебя, не смотря ни на что :) а может его что-то не устраивает в постеле, поговори с ним, попроси поелиться своими сексуальными фантазиями, стань для него идолом в постеле, быть может это разрешит твою проблему :)
Сама подумай. ты когда нибудь видела влюбленных парней? а как себя они ведут по отношению к пердмету? а теперь как ведет себя товй. Чисто мжуская точка зрения - гони. Мало того что он изменяет так и не скрывает этого. Получаеться ты для него вообще путсое место.
знаешь дорогая ты что унижаешь себя живешь вечными надеждами отпусти его не делай себе больно побудешь какойто время одна а потом встретишь достойного мужчину или это тебе нравится как и другим женчинам!?))
гони его в три шеи! ты для него - запасной аэродром!
Возможно, он и полигамен, но скорее всего ему просто это удобно.Хотя многие жены так живут- "раз ко мне возвращается, значит мой", все зависит от того, как вы смотрите на эту ситуацию.
Это значит что он тебя не любит просто привык
Похожие вопросы
Также спрашивают