Можем ли мы печатать агитационные материалы кандидатам, если мы не зарегистрировали свою фирму в изберкоме?

ВВЦ Гуру (4351), закрыт 17 лет назад
мы не зарегистрировали свою фирму в изберкоме, кандидаты боятся печатать агитки в конторах, которые не подали заявки в избирком.
Лучший ответ
Машутка Профи (558) 17 лет назад
по-мойму, можно печатать агит материалы только зарегестрированным организациям, а печатным изданиям, если с момента регистрации прошло не менее 1 года
Остальные ответы
СЛОНОПОТАМ Знаток (387) 17 лет назад
НЕТ.
Нельзя.
Источник: Закон.