Где вы ищите информацию о воспитании, развитии, здоровье и досуге детей?

Отличница Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Могу предложить неплохое местечко. :

Увеличить

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Копилка детских русскоязычных и иноязычных ресурсов. Там очень много всего полезного и интересного :)
Лучший ответ
Kat Профи (793) 17 лет назад
Наша бабушка воспитатель.. конечно самое основное у нее, а так еще в инете...))) ) Много общаюсь с мамочками, расспрашиваю, что да как....)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
продается соответствующаю литература
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
Реклама.... все меры хороши. Я поппался скажу честно, даже сайт посетил!!!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Предпочитаю воспитывать ребенка сам
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Покупаю соответствующие журналы, иногда нахожу интересные сайты в Интернете.
Мила Мастер (1497) 17 лет назад
Покупаю журналы для родителей "Мой ребенок", "Счастливые родители"