Как можно наказать мерзкую сотрудницу?

Clarett Мастер (1240), закрыт 17 лет назад
В нашей компании работает чрезвычайно вредная и заносчивая девушка. Чтобы такое сделать, чтобы она изменила свою линию поведения? Пол-коллектива просто вешается, а вторая половина просто уволилась...
Лучший ответ
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
подкрасться не заметно и каак треснуть клавиатурой по башке! ! коллектив, думаю, не выдаст ))))))
а на самом деле вредных и заносчивых на место поставит только еще бОльшая вредность и заносчивость 8)
Остальные ответы
Мороз Александр Знаток (262) 17 лет назад
Так мож просто уволить? А вообще просто мало информации для ответа.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Воткни в стул иголку а когда она сядет на него и уколит зад то скажи что она заражена спидом
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Роя под другом яму, сам ся в ню ввалить (древнерусск.)
Евгения Ильина Ученик (141) 17 лет назад
Накапать на стул клея, чтоб потом на юбке остались белые пятна
Нанули Валерьяновна Ученик (120) 17 лет назад
просто не замечать ее, сделать невидимкой, для коллектива
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
Если она пытается всячески вам сделать плохо либо очернить в глазах кого то. Надо высказать свои мысли ей, еще лучше сделать это так чтобы кто-нибудь слышал.
Например, Елизавета Хреновна, зачем вы пытаетесь очернить меня в глазах руководства? Можете рассказать начальнику о том, что я опоздала на работу на 10 минут. Зато теперь если на кого-то посыплются шишки со стороны начальства, то будет ясно кому быть благодарным (ой) . Насколько я знаю крыс в коллективе не любят))))
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Если она пользуется поддержкой начальства и поэтому чувствует свою силу, ничего вы ей не сделаете, поскольку для этого надо, чтобы ее кто-нибудь поставил на место. Можете только попортить нервы, например закинуть ее номер мобильника в интернет куда нибудь на сайт платных интимных услуг, указав ее реальное имя, а потом наслаждаться результатом, однако линию поведения она после этого не изменит, только еще больше взбесится.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Если она по работе справляется, то только прекратить общение. На своем опыте знаю. Исправить человека невозможно, а ограничить контакт с ним реально.
Shitman Ученик (164) 17 лет назад
Начать, как бы случайно, всем коллективом относиться к ней НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.. .
Она или уволится, или сойдет с ума, или предется ей тоже меняться в лучшую сторону ;)
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Устроить ТЁМНУЮ в тёмном переулке - нож к горлу, душа в пятки
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
отлупить по заднице металлической линейкой
Источник: bvs78@mail.ru
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Она что в фирме такое влияние имеет, чтобы из-за нее увольнялись? Не понятно конечно. Так вот если она такая у вас "основная", то можно только дружно не нее навалиться этой самой второй половиной, которые пока не уволились, а в одиночку - бесполезно. Поговорите с коллегами, разработайте план. Все вместе - вы сила!!!
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Вы выбрали войну и месть?
Оставьте ее в покое. Несчастная она.
Делайте свое дело. И стройне свою карьеру.
Не делай для другого того, что не хочешь для себя.
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
очень просто подговорите весь коллектив что-бы реагировали на нее словно бы она не прилично выглядит ...ну этот удивленный взгляд и гримаса отвращения ...:) в миг станет шелковой ...
Людмила Измайлова-Коваленко Знаток (467) 17 лет назад
Не слушай никого. Попробуй сделать что-нибудь по фэн-шуй. Например, когда в нашем офисе были два очень плохих человека (просто впору было увольняться), я повесила у себя перед столом на стену нитку красных перцев. Перцы висят до сих пор, а этих людей нет уже больше года.
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Просто объявить ей бойкот! Не обращать на нее внимание! И не скидываться ей на День рожденья!