Верите ли вы в бога?

Добрый Доктор Ебаклак Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Если верите, то в кого, во что? В бога, в аллаха, в будду, в христа, в маленькие зелёные человечки, в гришу гробового или сатья саи бабу? Или может быть в чёрта, в диавола? Или в обещания правительства? В прогноз погоды? В собачие котяхи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Гуру (2572) 17 лет назад
В жизни каждого человека бывают ситуации, когда веришь в бога
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Да, потому что он реально помогает.
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
тут чесно говоря мнения у многих расходятся в разные стороны и дискутировать на данную тему можно безконечно, но лично я верю только в то, что вижу, что реально и очевидно.
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Все в него верят! Особенно, вера обостряется в Пасху, и ослабеват в пост!
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
сложно однозначно ответить. верю в то, что кто-то ТАМ да существует
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Я на себе испытала любовь Бога!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Он есть, он один для всех, вне зависимости веришь ты в него или нет
Источник: то же я
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
я верю в то, что есть высшая сила на земле. но не всему верю что написано в НОВОМ ЗАВЕТЕ
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
у каждого Бог должен быть в душе и не обязательно демонстратировать свое к нему поклонение
Источник: bvs78@mail.ru
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
Бог для всех один и он всегда всем помогает, пусть некоторые люди и не верят в него.
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Нет, точно не в Бога :) вообще в принципе-то можно сказать что я ни в кого не верю - меня не устраивает поклонение человеческому образу ( особенно христианскому) , и уж темболее ношение на себе признаки причастности к этой вере (кресты и т. п.) .
Почему нас крестят когда мы еще не понимаем хотим мы этого или нет?
Я считаю, что человек сам в себе должен открыть силу и помощь себе же, а не искать ее в чем-то сомнительном. . :)
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Если честно, верю в Силу. А вот как вы ее понимаете и представляете, это ваше личное дело. по моему мнению, Бог и Сила - одно и то же. Высшая Сила всегда проявляет себя в нужное время. Просто человек не всегда слышит и чувствует ее.
Евгений Горбунов Ученик (121) 17 лет назад
Сначало нужно понять в какого бога, в христианского или аллаха и прочих нет.
Veyron V Знаток (434) 17 лет назад
я верю в Бога!
и в себя верю!
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Я верю в себя, Бог внутри каждого из нас
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Довольно интимный вопрос!! !
Вера в бога дело каждого! причём без Бога в душе и царя в голове! Личность не очень получается: -( Кстати Добрый Доктор Ебаклак- если такой чел встретит в тёмном переулке Кито ёго знает что ему тудцсь взбредёт!! ! Хорошо если просто будиной по балде или убьёт а если ещё и надругается над телом!! !
(Фу какие гадости: -))) )
Добрый Доктор Ебаклак- если меня стошнит на клаву с ВАС новая!!!
Илья Профи (953) 17 лет назад
Я верю в Бога
в посланного Им Мессию - Иисуса Христа, благодаря которому я войду в рай
верю в Святого Духа, который наполяет моё сердце и даёт мне силу, любовь и понимание Божьей воли
Верю в то, что все мы умрём. Все!! ! Но что ждёт каждого из нас потом, это решает сегодняшний день
Иисус сказал: "Я есть путь, истина и свет, никто не приходит к Отцу, как только через Меня".
Пусть Господь благословит вас однажды принять эту простую истину.