Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ктоже красивее брюнетки, или блондинки?

Ученик (201), закрыт 11 лет назад
Риторический ворос...:)
Дополнен 11 лет назад
Ваши размышления на эту тему...
Лучший ответ
Я сама шатеночка, поэтому так и отвечу. А вообще я не долюбливаю блондинок. Почему? Сейчас объясню. Мне не нравится стериотип красоты, устоявшийся с годами. Раз блондинка, значит красивая. Ну, если подумать, то макияж делает свое дело. И правда красиво. Но... как только стоит смыть тушь и следы карандаша с бровей, то мы получаем... полностью не выразительные глаза, а то и еще хуже!!! А у темненьких и брови и ресницы темные от рождения. Если не очень ярко красишься, то никто и не заметит разницы( по себе знаю). И утром, и днем, и вечером, и ночью. Такие девчонки красивы всегда!!!
Жалко даже блондинок и рыжиньких в этом плане. Одна девочка мне мне как-то сказала, что пугается своего изображения, когда не накрашена. Что же будет с мальчиками???
Вот если бы бледноволосые раскрутили как стериотип красоты свои белые ресницы, и если бы все стремилились к этому. Продавалась бы желтая, бежевая и оранжевая тушь. Тогда понятно. А так... Что тут говорить. Фальш!Косметика нужна для того, чтоб подчеркивать свою красоту, а не что-то маскировать и менять. Так что решайте сами, кто красивей!!!
И еще ум не зависит от цвета волос, рассы, страны, века. и т.д.
Остальные ответы
смотря кто нравиться: красивые и глупые или красивые но умные
И те и другие.
Принцип один: "?уй с ним, что рожа овечья, главное что? изда человечья".
Не те и не другие. Но и те, и другие.
брюнетки, природа награждает их красотой, изюминкой, умом в конце концов! что не скажешь про натуральных болндинок....
Все по своему красивы.
русские девушки самые красивые
ВСЕ КРАСИВЫЕ....просто блондинки они как котенки такие миленькие, кажутся беззащитными их так и хочется приласкать, защитить, а брюнетки, они всегда более сильные
на мой взгляд блондинки.
без сомнений БЛОНДИНКИ!!!
Источник: 12супер
я так смотрю, большинство высказывающихся девушек - брюнетки... :) а мне вот кажется, что красота, также, как ум или глупость, не зависят от цвета волос. все по-своему хороши. бывают умные и некрасивые блондинки. а бывают красивые и глупые брюнетки.
Источник: Опыт общения с разными людьми
мне кажеца главное чтоб тебя человек устраивал и чтоб у вас было всё харашо а волосы ,что волосы ?сёдня блондинка завтра брюнетка
Молод,разберешся еще.
Конечно БРЮНЕТКИ!!!!Блондинки какие то неестественные
Брюнеточки! мальчики,ведь я действительно права? :)
бббббррррюююннеееееееееееееееееттттттттттттттттттткиииииииииииииииииииии
Похожие вопросы
Также спрашивают