Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Skazhite kto nibud hodit na vstrechi vipusknikov?

Ученик (249), закрыт 11 лет назад
Kak vi schitaete voobsche stoit eto delat?
Лучший ответ
Я сходила один раз, через три года после выпуска. Если честно, желание еще хоть раз туда попасть, отпало полностью!
НО!! ! У нас был, мягко говоря, не самый дружный класс на свете. Так что зависит от коллектива. А вообще, с тремя девушками из класса мы до сих пор очень дружны! Так что наши "встречи выпускников" протекают в сжатом составе и теплой дружеской обстановке!:)
Остальные ответы
Да, коллектив был дружный
Я нет. Давно это было, все вроде как разбежались по жизни...
Привет! Я закончил школу 10 лет назад.. .
На встречах выпускников не был уже давно, нет смысла, потому что мы с ребятами постоянно общаемся, и организовать ее не составит труда.. .
10 лет прошло, а я половину народа не узнал....
стоит прикольно поовидаться с народом и возобновить отношения которые порой перерастают в деловые контакты
Когда я приезжаю к родителям, я сама собираю одноклассников, продолжается это уже несколько лет. Пока никто не отказывался от встреч, как оказалось они все ждут когда же я приеду и их всех соберу. Встречи всегда проходят интересно и весело.
Источник: личный опыт
Да, если класс был недружным из этого мало, что интересного получится. Хотя последняя встреча выпускников у меня была просто супер. Люди меняются и часто бывает так что не влучшую сторону, хотя незаметных замухрышек как будто обновили. Я думаю встретится и пообщаться - это дело хорошее вспомнить как это было. ЗАБАВНО!!
Я не хожу.В школе нам запретили, а самим организовываться не получается.В этом году универ заканчиваю и тоже вряд ли даже с близкими видеться буду.
Как то не попадала яв дружный коллектив.
Похожие вопросы
Также спрашивают