любовь, зачем ты мучаешь меня???

Romashka Ученик (206), закрыт 17 лет назад
мне уже давно не 18.....прожив четверть века я знаю что такое влюбленность, страсть и тому подобные штучки - что принято называть отношениями! Блин но вот так мне еще никогда хреново не было....что делать??? помогите???
мы встречались всего один раз и я не могу забыть этот взгляд, улыбку.... сердце ёкнуло..... знаете как говорят в нем тебе должно нравиться всё и недостатки и достоинства....да трудно судить о его недостатках из одной встречи...но всё-таки..... что делать, он знает о чувствах, но говорит ч то это поспешные выводы ((((
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
Хм... ну надо же... я вот в свои 20 разучилась влюбляться... Так что ощути это до конца, такие чувства - это дар свыше.. . но лучше пока не показывать особо, я думаю... они ж такие засранцы =)