Народ скажите у моей девушки маленькая пися такая маленькая что ей нереально больно ну мне не против ей сделать лэйк но
трахаться тоже хочеться и вот уже вот 8 месяцев встречаемся и ни разу представляете пробовал возбудить её до предела и палец совать не получаеться а и набухаться пробовал и накуриться не получаеться уже плохо от мысли что никогда не получиться подскажите прошу
Это что то не нормально.. . Если все действительно так, как ты говоришь, к врачу девушку веди.. . Иначе она на всю жизнь рискует остаться девственной.
Скорее всего она просто не может расслабиться. Поэтому ей больно. Такое бывает не только с маленькой..., а с любой. Почаще пробуйте (только очень осторожно) , получится, крем используйте. Все будет хорошо.
помоему у нее вагинизм. пусть идет к гинекологу! это надо лечить
Ей к гинекологу надо сходить. Эта патология редко встречается, но бывает. А возможно, и не патология вовсе, - со слов понять невозможно...
может у тебя просто огромная? аккуратней там.