Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где найти работу приносящую деньги и при этом получать от неё удовлетворение

REALY Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
смотря какое образование у тебя.
можно через знакомых или банально через сайты
а можно просто пробовать различные вакансии, пока не найдешь свое.
а можно пройти тест и он тебе скажет, кто ты и с чем тебя нужно есть образно говоря
Евгения Ильина Ученик (141) 17 лет назад
Помоему это - Проституция! И удовольствие и деньги (шутка)
Евгений Шумилов Знаток (290) 17 лет назад
Нужно просто составить список приоритетов, что тебе нравится в этой жизни (оценить каждый фактор, скажем, по десятибальной шкале) и составить таблицу, насколько каждая работа соответствует каждому фактору, потом посчитать скалярное произведение каждого варианта (сумма (фактор * на оценку соответствия)) - можно сделать банально в экселе. Вариант с высшим баллом и будет Вашим. Этот метод принятия решения называется - использование вариантного сектора. :)
Евгений S.T.A.L.K.E.R. Ученик (113) 17 лет назад
Нужно просто из жизни выхватывать самое нужное и интересное тебе. Цепляться за это . Так и доберешся до того чего хочешь.
Петрович Знаток (399) 17 лет назад
редко бывает, чтобы работа нравилась и приносила хороший доход.
по-моему, лучшие профессии это фотограф, художник.
Хотя сам я программист и очень доволен этим.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Многие считают это лохотроном. Я тоже раньше так думал, потому что обжигался не раз на этом.
Но однажды мой друг предложил мне http://7partners7euro.com/o%20proekte.ht... этот проект, расказал, как там класно и что все без обмана. Другу пришлось поверить. Хотя метод заработка не особо впечатлял.. .
Партнеров набрал без проблем, опять же среди друзей, чтобы было все на доверии. А помогло в этом пособие, которое прилагается к комплекту. И даже в акции поучавствовал, потому что партнеров набрал гдето за полтора месяца.
Вот вам моя собстванная ссылка http://7partners7euro.com/presents/m_pre...
но не для того, чтоб по ней регистрировались, а чтоб поняли, как это все выглядет. Нет, конечно, можете регистрироваться и по моей ссылке, но, как я уже говорил, партнеров у меня уже достаточно. Так что я просто делюсь опытом.
А заоработок сначала был мизерный, но теперь он ротет с каждой неделей.
Так что проект заслуживает внимания. И 70 центов это ваще не цена. Тут одни пособия чего стоят...

Так что всем удачи и много баксов ваши кошельки.
Похожие вопросы