Сколько стоит съездить вдвоем в Египет, не в чем себя не ущемляя??

Виталий Невоструев Гуру (3052), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
вообще у них на карманы выходит не дорого, если, конечно тратить с умом и в дьюти-фри местных не забыть затариться- я знаю про цены Хургады- проезд по городу в маршрутках- 1 фунт, в ночное время торгуйтесь- до 2.5 ф, если едите 2-3.по поводу кормежки- смотрите сами, конечно, дешевле брать все включено, но если вы будете сидеть на територии отеля, а если хотите быть в движении. объездить все и вся- на карманы врят ли на 2 чел- ка выйдет больше 30т в руб, это если с арендой машины, посиделки в поплавках. в сувенирных лавках могут впарить дерьмо за большие деньги, особо там уши не развешивайте
Остальные ответы
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
от 2000$ примерно, кстати зимой дешевле.
инна лапушкина Знаток (318) 17 лет назад
2 недели как я приехала из этой замечательной страны вместе другом потратила 500 долларов на перелёт и с собой у нас было по 400 долларов на каждого как? подробности письмом на мой майл inna_lapushkina@mail.ru
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Прекрасному нет предела!!! можно потратить как 300 баксов так и 300000...было бы желание и возможности))))))))))
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
Тож присоединюсь к вопросу :)))

Сколько стоит съездить вдвоём зимой (а именно в декабре)

Иииии стоит ли? Аклиматизация говорят сильная (из зимы в лето) и погода зимой там не загорательно-купательная (градусов 20 не больше и сильный ветер) кто в курсе, был-ездил, поделитесь пожалуйста?

ЗЫ :Заранее извиняюсь, за столь наглое перетягивание одеяла на себя :)))))