Кто такой "Гламурный человек"?

Olunya Профи (964), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nestoy Профи (882) 17 лет назад
Главный по урнам
s-plushka Мастер (2215) 17 лет назад
тот кто постоянно из кожи вон лезет, чтобы это звание за собой сохранить
попросту-клоун, маникен
Homo Sapiens Гуру (3585) 17 лет назад
Главный по амурным делам
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
Не навижу это вырожение. В моем понятии нужно быть не таким как все. А гламур это трафарет который должен нравится всем.
Витосик Мастер (1406) 17 лет назад
гламурные люди любители всего хорошего так чтоб им достовляло удовольствие!!! навер!!
Tatyana Skomorokhova Мыслитель (5856) 17 лет назад
тусовщик, любящий быть все время в центре внимания. кажись именно они и придумали для себя это уникальное название. проще говоря, люди, считающие себя шаблоном для подражания
Мила Профи (544) 17 лет назад
такой весь розвенький..холененький)))
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
человек у которого всё гармонично и сочитаемо но при этом все ещё и отмечаю он модный ага точно так гламурненько!
Владимир Ученик (192) 17 лет назад
Гламурный человек - это лицемер, не имеющий собственного стиля, но с гипертрофированным чувством собственной значимости. Если неожиданно в моду войдет поедание помоев, он с видимым удовольствием примется за уничтожение мусора в VIP местах.
SatoSato Знаток (272) 17 лет назад
Тот, кого больше волнует чужое мнение о нем, чем его личное об остальных людях.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Гламурная девушка - это та, которая большего всего любит себя дорогую. Тратит пол дня перед зеркалом, одевается у лучших кутюрье, меняет поклонников, как перчатки. Это девушка-вамп, которой все хотят любоваться и восхищаться!!! Это круто!
Кaterina Ученик (116) 17 лет назад
Че к чему то?!?!Если в розовеньком, значит гламурный что ли???Что за стериотип?!?!
Я ваще против гламура....но розовое ношу!!!!*))))))))))))))"Нах гламур!!!!"
Сергей Ученик (121) 17 лет назад
Самый гламурный это участковый Петюшик, из г.Пинска. он такой гламурный что иногда у него лицо красное иногда синее, а иногда и вовсе зелёное. Так вот весь его гламур в том что он цвет лица менять умеет именно под цвет одежды)