Секущиеся волосы, как с ними бороться? Замучилась стричь!

Веселая МетИсоЧка Мастер (2357), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Волосы я не красила никогда!
Лучший ответ
Tori4elli Профи (578) 17 лет назад
пробуй делать маски, лореалем я пользуюсь кондиционером, а вот из масок моя самая любимая Brelil _ Numero - вещь сравнительно недорогая, а эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ
ещё bonacure _ schwarzkopf хорошая красная серия, для повреждённых волос
не крась их ничем
перестань феном сушить
если длинные - вместо хвостика заплетай лучше косу дома- защищает волосы
и продолжай стричь.... каждый месяц как минимум на см
забудь утюжки, бигуди... .
холь их и лелей )))
удачи!!
Остальные ответы
Natalya Профи (621) 17 лет назад
Перестань их окрашивать, тонировать и прочей ерундой заниматься, дай им отдохнуть, и полечи хорошими масками, Лореалевские хорошие маски для секущихся волос ...
Тата Мастер (1133) 17 лет назад
Попробуй стрижку "горячими ножницами"
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Шампуни - прочь! Фен на помойку вместе с массажными металлическими щетками! Только настой ржаного хлеба+ лимонный сок + деревянная расческа + витамины А и Е.
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
Очень помогает репейное масло, смазывай на ночь кончики. А утром просто смывай и все. Меньше фена, красок и всякой дребедени химической.