почему в настоящее время молодые люди так не решительны?

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
моя подруга очень красивая и молодая, интересная но парни не обращают на нее никакого внимания.
Лучший ответ
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
не правда.
просто им это не нужно видимо.
а вы жд1те и думаете, что он нерешительный)))) ) а он и не парится
Остальные ответы
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
в настоящие время девушки мене доступны
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
может денег жалко, может стеснение, а может просто др интересы
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
они бояться ответа "нет", потому что современные девушки очень высокомерны.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
очень даже решительные, значит не те попадаются
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
это их девушки разбаловали... они до того не серьезны с девушками... .
это ужас....
Ольга Ольга Профи (585) 17 лет назад
Давно понятно, что весь мир держится на женщинах!!!! Мужики у нас деградируют!!!
Рустем Инорсов Знаток (473) 17 лет назад
зато девушки у нас стали уж слишком решительными
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Должна быть обоюдность. Т. е. и парень и девушка имеют полное право первыми начинать.
Это миф, созданный нерешительными девками, что мужики должны начинать первыми.
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
такие же как и женчины детка!))
PCP Знаток (364) 17 лет назад
может она слишком самоуверенная? и это их отталкивает.
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
На всех красивых девушек решительности не хватает - надо смотреть правде глаза - победителем может стать не каждый!
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
Я согласен, со всем с Алексеем, предрасутки это, все зависит от ситуации, любой может начать общаться первый
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Есть категория девушек, которых любят(восхищаются) и на которых женяться. Значит она попадает под первую категорию))))))
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Это с твоей стороны- красивая, интересная....А парням наверно, не только это важно! Хтя, я не видел ни тебя, ни подругу... Может я и не прав...
Денис Миндзер Профи (500) 17 лет назад
Девченки конкуренция большая:):)
Сейчас чтобы познакомиться можно и из дома не выходить
И бегать на свиданки хоть каждый день с новой:)
Так что просто многие не замарачиваются знакомствами на улице:)