Как научиться отдыхать от работы?

Юляша Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
Дома только о ней и думаешь:(
Лучший ответ
Евгений Шумилов Знаток (290) 17 лет назад
Нужно уметь делать себе маленькие подарки. Сводить себя в кино, в кафе и накормить какой-нибудь вкусняшкой, купить какую-нибудь безделушку, на которую давно смотришь и т. д. . :)
Остальные ответы
Светлана Профи (932) 17 лет назад
работать еще больше, потом сам отключаться от нее станешь :)
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
нужно научиться отключать мозги. а в этом вам никто не поможет, кроме как вы сами
Анюта Гуру (2572) 17 лет назад
Надо научиться от нее не уставать...
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Не работай! Не очем будет думать!!!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Заведи себе ребенка и работа сама тебе райским отдыхом покажется. :-)
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
Дом - это дом. Надо научится переключаться. Например, попробовать когда приходите домой включать музыку, с которой связаны хорошие воспоминания.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Решение этого вопроса не такое уж простое, как кажется на первый взгляд. Действительно, очень часто трудно переключиться с работы на отдых, особенно, если ты "рабочая лошадка". Нужно заниматься аутогенной тренировкой, хотя бы на самом примитивном уровне. Например, как Скарлетт из " Унесённых ветром". Она говорила: "Подумаю об этом завтра!" Только придумай ключевую фразу ,подходящую именно тебе, и повторяй по дороге с работы домой. Успеха!
Андрей * Ученик (122) 17 лет назад
Мадам попробуйте напиться...
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Когда не кого нет в кабинете или на обед, закрой глаза и откинься на стуле и не о чем не думай, не получится попробуй погрузиться в усталость, хорошо ее почувствовать, тяжесть тела.