как похудеть? у меня есть небольшой животик

уходящая в ночи Гуру (3208), закрыт 17 лет назад
.он меня раздражает! диеты не помогают, потом опять набираю кило, а на тренировки нет ни времени, ни терпения, или попросту забить?
Лучший ответ
И К Знаток (275) 17 лет назад
Диетой животик не уберешь, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО каччать пресс ну или если лень, то делать массаж. А если уж так необходима похудеть, то лучше всего считать каллории
Суточная норма 1500-2000, сидя на диете где-то 1000 каллорий, прием пищи каждые 2-3 часа, разница во времени между приемами пищи не должна превышать 4 часов. Кушать все что хочеться, ни в чем себе не отказывать, только уложитесь в 1000 Кк, вот тут-то и начинается веселье, начиная считатть калории, понимаешь полезность некторых и пустоту других продуктов. Кроме того, благодаря этой диете нормализуется обмен веществ. Поробуйте, очень рекомендую.
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Не есть после шести вечера, перед едой випивать стакан воды...
Саломатина Алена Профи (973) 17 лет назад
Не на тех диетах ты сидишь! если диета правильная - потом не набираешь! Да и после диеты на еду накидываться не нужно.. .а вот для животика одной диеты мало.. .Нужно качать пресс, делать массаж.. .Забить конечно проще, но если хочешь - присоединяйся к нам. Мы худеем! Сообщество - Худеем вместе! Вот ссылка: http://blogs.mail.ru/community/hudeem_vmeste/
Я там уже похудела на 10 кг! Сейчас вот тоже избавляюсь от животика....
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Малышь, я вот потолстеть никак не могу, но себя люблю, поэтому считаю себя очень даже ничего.
Таня Мастер (1041) 17 лет назад
Раз речь идет только о небольшом животике, то значит ты стройна и хороша! Поэтому тебе понадобится небольшая гимнастика. покачай пресс
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
ну коль ти такая ленивая и не фочишь не заниматься ни на деети сидеть то тогда ешь поменьше
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Вот как раз пока животик небольшой займись спортом, пресс с гантельками в 1 кг по 15 мин в день, и через неделю все будет окей!!!
Наталья Рихмайер Профи (570) 17 лет назад
перед тем как ляжешь спать, прям на кровати покачай ногами, только обязательно следи за тем, чтобы у тебя напрягались мышцы живота а не ног, или можно утром это делать.
Наталья Кондукова Профи (517) 17 лет назад
знаешь, у меня тоже есть небольшой животик:)
и пока я не собираюсь от него избавляться, потому что все мужчины, которые у меня были, говорили что это очень сексуально:)
Erbol Ученик (211) 17 лет назад
Если уберешь животик, дай знать как ты это зделела, у моей подруги те же проблеммы)))