Скажите, если любимый говорит что я ему безразлична и все кончено, но дает деньги на лечение...Как это понимать?

Наталья Румянцева Профи (736), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
снимает с себя ответственность и чувство вины. и не более
Остальные ответы
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
это понимать так, что как человеку (женщина ведь еще и просто человек? ) готов помочь, но как к женщине интереса уже не испытывает.
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Нищим на паперти тоже подают.
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Наверное он порядочный человек. . если конечно не связан с твоим заболеванием...
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Он ценит тебя как друга и не более.
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
не бери эти деньги, пусть он ими подавиться...
Марго Гуру (4200) 17 лет назад
Не хочет показаться не настоящим мужчиной.
Veyron V Знаток (434) 17 лет назад
просто чувствует за тебя ответственность и просто помогает наверное
Ольга Ольга Профи (585) 17 лет назад
Наверно все таки не прошли чувства!!!Он ведь дает деньги значит ты его беспокоишь, он волнуется за тебя!!!
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
Не обязательно жалость. Возможно он тебя еще любит или просто сентиментален. Я бы тоже дал. В конце концов люди были близки, многое связывало, а тут человеку плохо. Это нормальная реакция хорошего человека. А может еще быть влюблен, но мозгами не хочет быть с тобой. Сердце требует поступков а разум не дает вот иногда сердце умудряеться с разумом договорться.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
1. Жалость
2. Хочет тебя без серьезных отношений
3. Сам заразил тебя и ему стыдно
4. Скрытый миллионер-альтруист.

Выбери сама какой пункт больше подходит.
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Ты больна, тебе нужна помощь, у него есть возомжность, вот такая схема.
Вы же не чужие люди, раньше то общались.
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Он просто считает, что любовь прошла, а осталась привычка.
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Пусть засунет деньги в ж..
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Его добрата.Ведь вы же были не чужими.